Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

26 апреля 2014 г.

«Боруссия» предложила 18 млн.евро за Иммобиле

«Боруссия» удваивает усилия в гонке за нападающим клуба «Торино» Чиро Иммобиле. Как сообщает итальянское издание La Stampa, дортмундский клуб будто бы предложил за нападающего 18-20 млн.евро.

24-летний форвард, с 20 забитыми голами возглавляющий снайперскую гонку в серии А, таким образом, действительно стоит на высоком счету у «Боруссии».

Но ситуация с правами на игрока – оба туринских клуба «Торино» и «Ювентус» имеют по 50% прав – усложняют ситуацию с его возможным приобретением. Тем более что и мадридский «Атлетико», который, скорее всего, потеряет Диего Косту летом, так же очень сильно заинтересован в этом игроке.

2 комментария :

  1. Не слежу за Италией, но, смотрю, очень многие хотят его видеть в Боруссии. Он, действительно, настолько хорош?

    ОтветитьУдалить
  2. Сам не слежу за Италией, поэтому мне тоже сложно оценивать то, насколько он подходит нам. Его показатели голов впечатляют, но это не критерий того, что он может вписаться. Важнее стиль игры, чем результативность.

    ОтветитьУдалить

Яндекс.Метрика
Анализ сайта