С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

30 апреля 2014 г.

Фанаты «Боруссии» увидят финал Кубка в Летнем саду Берлина

После долгих и интенсивных переговоров теперь появилась хорошая новость для тех фанатов «Боруссии», которые будут находится 17 мая в Берлине, но не имеют билетов на финал Кубка Германии между «Боруссией» и Баварией. После того, как сперва был получен отказ от публичной трансляции матча на Вальдбюне, все-таки в столице Германии снова будет возможен просмотр финала для болельщиков нашего клуба.

Как известно, первоначальное желание «Боруссии», как и 2 года назад, обеспечить публичную трансляцию матча на Вальдбюне в Берлине, которая находится вблизи Олимпиаштадиона, получило отказ. Но как сказал директор клуба по маркетингу и сбыту Карстен Крамер, «мы договорились вместе с Немецким Футбольным Союзом и берлинскими организациями по поводу другой прекрасной альтернативы для 14 тысяч фанатов». На этот раз этот публичный просмотр состоится в Летнем саду, на озелененной территории площадью 10 кв.м, которая находится в самом центре выставочного комплекса, но используется не только для выставок. Это место располагается благоприятно для доступа общественным транспортом, посреди Брайтшайдплац, который снова станет эпицентром черно-желтого штурма Берлина, и Олимпиаштадиона.

Как и 2 года назад, эту возможность просмотра стала возможной благодаря титульному спонсору концерну Evonik. Цена входного билета будет символические 09 евро, а сам спонсор покроет часть расходов. «К самым красивым вещам в жизни относится черно-желтый уикэнд в Берлине. Поэтому мы рады, что можем снова поддержать фанатов «Боруссии» возможностью публично посмотреть матч», сказал председатель правления концерна Evonik Industries AG, доктор Клаус Энгель.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта