Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

Чтобы праздновать как чемпионы, вовсе необязательно выигрывать Бундеслигу, достаточно впервые за 11 лет выйти в 1/2 финала ЛЧ
image

29 апреля 2014 г.

Хуммельс о возможном возвращении Кагавы

Синдзи Кагава ушел из «Боруссии» Дортмунд в «Манчестер Юнайтед», желая сделать свой следующий шаг в своей карьере, а теперь он пожинает плоды своего собственного решения. Ни при Алексе Фергюсоне, ни при Дэвиде Мойесе японец так и не заиграл и мог бы вернуться обратно в Дортмунд. По крайней мере, этого хотят фанаты. Но так же это обрадовало бы игроков и официальных лиц клуба.

В интервью Kicker центральный защитник Матс Хуммельс высказался о слухах по поводу трансфера Синдзи Кагавы. «Атакующая тройка с Ройсом, Мхитаряном и Кагавой – это было бы что-то! Атакующая полузащита у нас и без Кагавы является, пожалуй, самой сильно укомплектованной частью команды. Но никто не был бы против обладать еще одним игроком такого качества», сказал Хуммельс.

Но так же и о своей собственной игре поведал Хуммельс изданию Kicker: «Я давно убежден в том, что отношусь к двум лучшим немецким центральным защитникам, если я показываю на поле свою игру. И это я делаю в настоящий момент. Поэтому я доволен. Я полагаю, что могу сверх этого представлять для команды дополнительную ценность».

И особенно в свете борьбы за место в основном составе сборной Германии на чемпионате мира для Матса Хуммельса важно убедить своей игрой бундестренера Иоахима Лёва и принять борьбу против других конкурентов.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта