Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

image

29 мая 2014 г.

Кевин Гросскройц ударил гостя отеля?

Скандал вокруг Кевина Гросскройца после его поведения в берлинском отеле в ночь после финала Кубка Германии приобретает новые детали. Теперь стали известны якобы еще некоторые моменты, которые и без этого не бросают хороший свет на игрока дортмундского клуба.

Как сообщает Sport Bild, он не только справил свою маленькую нужду в отеле. Еще раньше, в берлинском клубе Kraftwerk, где команда устраивала вечеринку, Гросскройц вел себя все более агрессивно и даже приставал к некоторым гостям.

Как сообщается, был даже такой момент, что Гросскройц плакал, видимо, вспоминая свой ляп, который привел к первому пропущенному голу в финале и тем самым фактически к поражению.

Но по прибытии в отель, по-видимому, был еще инцидент. Якобы Гросскройц оскорбил администратора отеля.

Но это еще не все. Другого гостя отеля, который вмешался в его дискуссию между администратором отеля и Гросскройцем, игрок «Боруссии» будто бы ударил по руке. И только потому, что игрок сборной Германии был удержан 2 друзьями, это инцидент не превратился в драку или что-то подобное.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта