Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

image

18 июня 2014 г.

Гюндоган вернется на поле через 3 месяца

Уже почти календарный год травмированный опорный полузащитник «Боруссии» подвергнулся хирургическому вмешательству на позвоночнике. Но через 3 месяца Илкай Гюндоган должен (давайте не будем обольщаться) снова стоять на поле.

Илкай Гюндоган в начале этой неделе провел операцию на спине и надеется на возвращение в строй через 3 месяца. После того, как консервативное, традиционное лечение не принесло дальнейших успешных результатов, полузащитник, наконец, решился на хирургическое вмешательство, чтобы устранить последствия воспаления нерва в спине, из-за которого он, собственно, и не играет в футбол с августа 2013 года.

При операции в Шён-клинике в Мюнхене было «произведено без осложнений и успешно минимальное интенсивное хирургическое вмешательство в столбе поясничных позвонков», так звучит в официальном заявлении дортмундского клуба.

3 месяца на восстановление
Проводившие операцию врачи исходят из того, что восстановление Илкая Гюндогана займет 3 месяца. И якобы после этого уже ничто не должно помешать ему на пути к возвращению на поле.

Если все пойдет по плану, то в момент его возвращения к тренировкам с командой будет ровно год, как Гюндоган не играет в активный футбол. Свой последний матч 23-летний игрок провел 14 августа 2013 года в матче против сборной Парагвая. Свой контракт в «Боруссии» он продлил 2 месяца назад на еще один год до 2016.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта