Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ

13 июня 2014 г.

Кевин Гросскройц благодарит свой бывший клуб

Прямо к старту чемпионата мира скромный клуб «Рот-Вайсс» Ален настигло сообщение из далекой Бразилии, Кампо Бахиа, из отеля команды, где располагается сборная Германии. Это Гросскройц послал короткое сообщение «Привет в Ален. Без вас меня бы здесь не было». Так игрок «Боруссии» благодарит свой бывший клуб за путевку в большой футбол.

Дортмундец явно не забыл, откуда он сделал однажды долгожданный прорыв в большой профессиональный футбол. после того, как при достижении определенного возраста в «Боруссии» его не признали нужным, в 2002 году Гросскройц перебрался в Ален. Там он выступал до 2009 года, прежде чем «Боруссия» вернула его назад. Известным партнером по тому клубу был так же никто иной, как Марко Ройс…

Теперь же весь клуб надеется, что Кевин Гросскройц вернется назад в статусе первого чемпиона мира, будучи воспитанным клубом «Рот-Вайсс» Ален. Потому что второму бывшему игроку клуба Марко Ройсу из-за его травмы все желают скорейшего выздоровления.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта