Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

13 июня 2014 г.

Юрген Клопп выбран лучшим тренером сезона

Юрген Клопп согласно опросу официального сайта Бундеслиги был выбран лучшим тренером минувшего сезона. Несмотря на многочисленные травмы игроков, он уверенно привел команду к вице-чемпионству, в финал Кубка Германии и в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

С 57% голосов пользователи bundesliga.de считают Юргена Клоппа лучшим тренером прошедшего сезона. под руководством 46-летнего наставника «Боруссия» вновь провела достаточно успешный сезон: вице-чемпионство в Бундеслиге и финал в Кубке Германии, выигрыш Суперкубка и выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов имеются в списке достижений Юргена Клоппа.

На втором месте со значительным отрывом стоит Пеп Гвардиола, который привел Баварию к дублю. Лишь с 15% набранных голосов он смог опередить Маркуса Вайнцирля из «Аугсбурга» (14%), который долгое время позволял своему клубу мечтать о попадании в еврокубки.

Остальные места заняли: Йенс Келлер (Шальке, 7%), Томас Тухель («Майнц», 5%) и Хууб Стевенс («Штутгарт», 3%).

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта