Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

25 ноября 2014 г.

Травмированный Ройс принял извинения Бакалорца

Игрок «Боруссии» Марко Ройс принял извинения Марвина Бакалорца. Полузащитник «Падерборна» в субботнем матче команд нанес тяжелую травму 25-летнему игроку, после которой он выбыл из строя до конца года. «Мы списались. Он классно отреагировал», сказал в издании Westfalenblatt Бакалорц, который при этом возмутился реакцией официальных лиц на этот инцидент.

В субботу Марвин Бакалорц тяжело травмировал Марко Ройса – теперь же игрок «Боруссии» принял извинения игрока «Падерборна». «Мы списались. Я сообщил ему, что мне совершенно жаль и что это, конечно, не было ни в коем случае моим намерением. Он классно отреагировал, обрадовался, что я дал знать о себе и ответил, что он знает, что я бы не стал никогда делать что-то подобное намеренно. Когда пройдет больше времени и все эмоции утихнут дальше, мы оба еще поговорим об этом в спокойной обстановке», сказал Бакалорц в издании Westfalenblatt.

Бакалорц раздосадован реакцией официальных лиц «Боруссии»

Но одновременно Бакалорц был раздосадовано реакцией официальных лиц «Боруссии». «Конечно, фол особенно в замедленном повторе выглядит жестким. Но так же при повторе можно видеть, что это происходило в борьбе за мяч и я действительно хотел лишь сыграть в него». Поэтому, по его словам, приписывать ему намеренное совершение фола «является абсолютным безумием. Официальные лица «Боруссии» должны бы знать это».

Но так же полузащитник был раздосадован и реакцией главного тренера «Боруссии». Юрген Клопп после матча, когда он делился своим мнением по поводу инцидента, сказал о том, что он якобы знает о такой неконтролируемой манере совершать подкаты со стороны Бакалорца еще по совместной работе в Дортмунде. Но это возмутило Бакалорца. «За 3 года в «Боруссии» большую часть этого времени я провел в любительской команде при Давиде Вагнере. И то, что на тренировках порой совершаешь подкаты, это совершенно нормально. Но как часто я был пойман в Дортмунде на том, чтобы я это делал намеренно?», сказал он в Westfalenblatt.

Моуриньо «Никакого интереса к Ройсу»

Но не только в Падерборне, но и в другом вестфальском городе Дюссельдорфе шла речь о Марко Ройсе. На пресс-конференции к матчу Лиги Чемпионов в гостях у «Шальке», который состоится сегодня, главный тренер «Челси» Жозе Моуриньо спросили о полузащитнике «Боруссии». «У нас нет никакого интереса. Он – фантастический игрок, но и у нас есть топ-игроки на его позиции», таков был ответ португальского тренера.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта