Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

18 ноября 2014 г.

Марко Ройс и кухня трансферных слухов

Слухи вокруг Марко Ройса продолжают распространяться. В английской прессе свой оборот набирает, в частности, слух, согласно которому «Челси» предлагает «Боруссии» бартерную сделку. Кроме того, в гонке за 25-летним игроком находятся предположительно все европейские топ-клубы.

Время паузы в чемпионате является так же временем пробуждения активности на кухне трансферных слухов. В настоящее время едва ли какой другой игрок не пробуждает интереса у такого количества «поваров», как Марко Ройс. Бавария, Барселона, «Реал», «Манчестер Юнайтед», «Арсенал» - все возможные кандидаты для клубу будущего для Ройса, по крайней мере, по слухам.

Один из новейших трансферных слухов пришел из Англии: Daily Express сообщает, что «Челси» якобы опережает в гонке за Марко Ройса своих конкурентов в английской премьер-лиге из Манчестера и Лондона. С предложением обмена.

Согласно ему лондонский «Челси» в случае перехода Ройса на Стэмфорд Бридж готов передать дортмундцам так же немецкого атакующего полузащитника Андре Шюррле. Игрок сборной Германии относится в настоящее время при Жозе Моуриньо не к самым любимым и предпочитаемым игрокам. И, напротив, Марко Ройс является якобы главной целью португальского топ-тренера.

Если верить Daily Express, то только лишь конкуренты из других клубов мешали бы «Челси». А что думают они сами о Марко Ройсе?
1) На протяжении недель, уже 9 месяцев, испанская газета Marca, имея тесные связи с мадридским «Реалом», сообщает о стремлении «королевского» клуба приобрести Марко Ройса. И в соответствии с этими сообщениями якобы игрок «Боруссии» является трансферной целью №1 для «Реала» следующим летом. И якобы боссы «Реала» убеждены в «рапорте о Ройсе» (так гласит заголовок). И он передает совершенно новую, равно как и неожиданную информацию об игроке «Боруссии»:

«Его стиль лидерства и его способности впечатляющие»
«Он умеет играть в атаке на любой позиции»
«Он обладает потрясающей техникой удара и имеет голевое чутье»
«Он готов сделать следующий шаг и перейти в топ-клуб».
Вот такое сообщение является результатом «тщательного скаутинга на протяжении 3 лет». Нет вопросов, работа стоила того.

2) По меньшей мере, такую же связь, какая есть у Marca с «Реалом», имеет и издание El Mundo Deportivo с Барселоной. И оно видит каталонцев впереди планеты всей в гонке за Ройсом – так как, обратите внимание на доводы, там, с одной стороны, играет в лице вратаря Марк-Андре тер Штегена партнер Ройса по выступлению в «Мёнхенгладбахе» и, с другой стороны, что Ройс играет в привлекательный футбол. Ничего не скажешь, веские аргументы. Все-таки, как сообщается, у конкурентов якобы играют лишь наскоро собранные игроки. Более того, Bild знает даже будто о том, что «Ройс любит не только «Боруссию», но его сердце бьется так же за Барселону».

3) Daily Mail, напротив, сообщает о том, что гонку наравных в борьбе за Ройса ведут лишь «Манчестер Сити» и Бавария. Согласно этой информации, чемпион Англии готов платить Ройсу каждую неделю 200 тысяч фунтов стерлингов. И, конечно, как могло бы быть иначе, тем самым, «горожане» видят себя впереди в гонке за Ройсом.

4) Если же верить эксперту канала Sky Лотару Маттеусу, то Марко Ройс перейдет в Баварию. Почему именно туда, он пояснял это доступно для всех в программе Sky90. Оливер Кан был, по меньшей мере, согласен с некогда своим партнером по клубу и сборной.

5) «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль» тоже не прочь получить 25-летнего полузащитника. Об этом знает Mirror. Потому что Ройс, это пишут англичане в первом же предложении, не будет якобы продлевать контракт с «Боруссией».

Где здесь правда, а где ложь – ответ на все это в любом случае будет дан только на официальном сайте и только ближе к концу сезона. А пока продолжим смотреть трансферный сериал.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта