Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ФОТО ДНЯ
20240417e6005b2e6ff343a8aec250471a1f1750-2024041784094d3a66084cd988a5b310cb949cae
1713333921660
Чтобы праздновать как чемпионы, вовсе необязательно выигрывать Бундеслигу, достаточно впервые за 11 лет выйти в 1/2 финала ЛЧ
image

24 января 2015 г.

«Боруссия» отклоняет предложение по Гросскройцу

2014 год должен был стать его годом. Но после выигрыша чемпионата мира он, равно как и его некоторые партнеры по клубу, упал в глубокую кризисную яму, а вместе с клубом своего сердца «Боруссией» Дортмунд – на предпоследнее место в таблице. И теперь получает свое распространение один дикий слух.
© bvb-russia.com

Кевин Гросскройц даже из-за многочисленных травм его партнеров по команде получал все меньше игрового времени. всего лишь 6 раз все 90 минут он отыграл в Бундеслиге. И лишь один из этих матчей «Боруссия» смогла выиграть. С приобретением Кевина Кампля шансы играть в полузащите становятся еще менее меньше.
© bvb-russia.com

Тем не менее, смена клуба для коренного дортмундца, который всегда говорит то, что чувствует, не является такой же вообразимой: «Если бы переход в другой клуб был возможен, то по состоянию на сегодня рассматривался бы лишь «Кёльн». У него так же прекрасный стадион, большая история, к тому же прекрасные фанаты, из которых я знаю многих. Там многое так же, как и в «Боруссии».
© bvb-russia.com

Лондон зовет снова

Но начало всему положил слух, что «Арсенал» хотел заключить контракт с игроком сборной Германии. На ходу теперь тот же самый по своей сути слух. Как сообщает Танкреди Палмери, корреспондент CNN и Gazetta dello Sport, лондонцы якобы снова сделали предложение по Гросскройцу в размере 5 млн.евро. Но его «Боруссия» будто бы отклонила и установила, согласно Палмери, цену за игрока на уровне 10 млн.евро.
© bvb-russia.com

До сих пор это был лишь слух, который все же приходится ставить под большое сомнение в его достоверности. Гросскройц от тех проблем, которые в настоящее время имеет «Боруссия», не хочет убежать прочь и в последнее время он всегда находил для себя место в команде, будь то в качестве крайнего защитника или полузащитника. Одновременно именно его преданность может быть важным фактором, равно как и примером для других, в борьбе за выживание, которая предстоит клубу.
© bvb-russia.com

С другой стороны, у «Арсенала» совсем иные проблемные места. И хотя Гросскройц в целом может играть на любой позиции (кроме вратарской все же), но в полузащите, равно как и на позициях крайних защитников, у Арсена Венгера есть в настоящее время более сильные игроки, которые лучше подходят команде и вписываются в стиль игры «канониров».
© bvb-russia.com

Поэтому, если и имеет истину этот слух, то намерение «Арсенала» купить Гросскройца на 99% заключается в том, чтобы приобрести себе игрока запаса, для ширины скамейки. Таким, каким еще недавно был Лукаш Подольски, ушедший в «Интер». Отсюда, соответственно, и такая маленькая сумма в размере 5 млн.евро, которая была предложена, если верить этому слуху.
© bvb-russia.com

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта