Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

image

26 января 2015 г.

Марко Ройс выпускает собственную линию одежды

Очередная звезда дортмундского клуба выходит в бизнес модельной одежды: после того, как ранее Кевин Гросскройц появился в нем со своей #ISSO коллекцией, теперь и Марко Ройс выходит на рынок со своей собственной линией стильной одежды. Дизайн этой одежды, выполненной в черном и белом цветах, прост. И в ней главным образом речь идет об обезьянке.
© bvb-russia.com

В первом круге Марко Ройс, который играл в нем не так часто в силу травм, запомнился необычным голевым ликованием: после 3 голов, которые он забил подряд, сперва он прикрывал рот, затем держался за уши и, наконец, закрывал глаза руками. Это было выражение 3 эмоций эмотикона обезьянки: ничего не говорю, ничего не слышу и ничего не вижу. Теперь же эти обезьянки можно увидеть на футболке с фирменным инициалом Марко Ройса MR внизу.
© bvb-russia.com

MRXI – так назвал Марко Ройс свою коллекцию. За этим обозначением скрывается аббревиатура MR и его игровой номер 11 на спине. На выполненных в простых белом или черном цветах футболках можно увидеть обезьянку, которая закрывает либо рот, либо уши, либо глаза. Внизу написаны буквы MR.
© bvb-russia.com

Эти футболки, которые так же доступны и для девушек, можно купить, начиная с 20 евро. Например, экземпляр футболки с обезьянкой, которая закрывает глаза, уже раскуплена на Интернет-сайте онлайн-магазина.
© bvb-russia.com

Ради благой цели

Все доходы, полученные от продажи его модельной линии одежды, пойдут на благую цель, так написано на странице игрока в Facebook. Звездный игрок «Боруссии» уже еще ранее носил часто свои фирменные футболки и представлял их в виде фото в Facebook. Ройс теперь пишет в своем аккаунте: «После того, как многие делали запрос по поводу них, теперь мои «футболки с обезьянками» доступны и для вас». Уже более 30 тысяч пользователей Facebook нравится этот пост, который был сделан им во второй половине воскресенья.
© bvb-russia.com

Те свои необычные празднования голов Марко Ройс обосновал проигранным спором в ноябре. Хотя многие предполагали, что это была своеобразная реакция игрока на продолжительные слухи о его уходе из клуба.
© bvb-russia.com

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта