Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

4 марта 2015 г.

Дрезденец Эрдманн злословит над травмой Ройса

Главный тренер «Боруссии» Юрген Клопп и все фанаты клуба после вчерашнего инцидента с травмой Марко Ройса уже было снова настраивались на худшее и на более длительное отсутствие ключевого игрока. Но Ройс в столкновении с центральным защитником «Динамо» Деннисом Эрдманном получил «лишь» ушиб колена. Тем не менее, риск того, что он пропустит матч в Гамбурге, велик. А обидчик Ройса злословил о нем после окончания кубкового матча.

«Он сам наткнулся на мое колено и еще получил при этом ушиб. Раньше я играл в крайслиге – при таких ситуациях там врачи лишь быстро осматривали место повреждения, натирали мазью и продолжаешь играть дальше. Но я думаю, в Бундеслиге так уже больше не принято», сказал Эрдманн по поводу травмы Ройса.

Бывший игрок Шальке
Примечательный факт: Эрдманн – бывший игрок системы футбола Шальке. Ранее главный тренер «Динамо» Петер Немес пояснил каналу ARD: «Для него это был особенный матч. Перед началом встречи я поговорил с ним и сказал ему, что он должен оставаться спокойным».

Юрген Клопп насчет Эрдманна сказал в свою очередь следующее: «Эрдманн уже горел этим фолом. Этот эпизод был совершенно глупым. Для нас это несчастье, Марко может не успеть восстановиться к игре в Гамбурге».

«Сказал пару фраз»
А для автора 2 голов и победы «Боруссии» Чиро Иммобиле Эрдманн потом еще припас и пару фраз. «Я сказал ему пару фраз, что таков просто футбол. Тут он мне рассказал, сколько он получает. Потом я лучше закрыл бы рот. Если бы он меня ударил, я бы, конечно, упал. Но в конечном итоге он забивает 2 гола и едет в качестве победителя домой».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта