Парис Бруннер, ныне играющий за сборную Германии U18, проиграл в серии пенальти в матче против сборной Англии U18 +++ Том Роте (в аренде у Хольштайна) отметился голом в матче за сборную Германии U20 в товарищеской игре против сборной Франции (3:1) +++ Себастьен Аллер вернулся к тренировкам с командой

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ

4 марта 2015 г.

«Это был ожидаемо тяжелый матч» | Мнения участников игры в Дрездене

Чиро Иммобиле стал героем кубкового вечера в Дрездене: при победе со счетом 2:0 итальянец забил оба гола и для этого ему потребовалось нанести только 4 удара по воротам. Для дортмундцев это был непростой матч, но с логичным концом в нем. Главный тренер «Динамо» же в открытую признал, что был доволен тактикой игры своей команды.

Чиро Иммобиле: «Это был вовсе нелегкий матч. Когда соперник играет так оборонительно и компактно стоит, то для любой команды тяжело играть. Важнее всего было выиграть матч и сделать следующий шаг по направлению к финалу в Берлине».

Матс Хуммельс (капитан «Боруссии»): «Это был ожидаемо тяжелый матч. Было тяжело играть на этом поле. Дрезден провел в обороне хорошую игру, не позволил нам создать много голевых моментов. После того, как мы забили первый гол, мы были несколько невнимательными».

Юрген Клопп (главный тренер «Боруссии»): «Я доволен. Игра была для нас проверкой на характер. Мы пытались немного что-то сделать, могли бы играть умнее и проще. Мы должны были лучше делать подбор мячей. В игровом плане играть было тяжело, на этом газоне при каждом приеме мяча у нас были проблемы. Но если после 90 минут выигрываешь 2:0, то все в порядке».

Петер Немес (главный тренер «Динамо»): «Я был в течение всей игры доволен нашей стратегией. Вплоть до первого пропущенного мяча у «Боруссии» не было ни единого шанса. Мы подарили этот гол. И против такой команды, как «Боруссия», сравнять счет тяжело. К сожалению, мы не использовали свои шансы. Большая похвала зрителям: они несли нас вперед благодаря своей поддержке все 90 минут. Мы знали, что играем против комбинационно сильной в игре команды. При этом газон играл на нас».

Михаэль Хефеле (капитан «Динамо»): «Моя ошибка причиняет достаточную боль. Мы были хорошо в игре, мало позволяли сопернику, но так же мы мало имели дивидендов от игры. Обидно, что разницу в результате между «Динамо» и «Боруссией» сделала не игра, а моя ошибка. После этого мы раскрылись и второй гол был пропущен достаточно просто, потому что мы играли впереди».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта