Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

image

25 июня 2015 г.

Эти 3 игрока «Боруссии» могут быть проданы

Еще одного такого же разочаровывающего сезона, в котором команда лишь в его концовке сумела занять 7 место и попасть тем самым только в квалификационный раунд Лиги Европы, в «Боруссии» испытывать больше не хотят. И именно по этой причине в стане дортмундского клуба планируется уменьшение состава, а 3 игрока могут быть проданы, потому что он (состав) слишком большой.

В то время, как продолжение выступление Илкая Гюндогана приобретает все более конкретные формы, то некоторым другим игрокам придется уйти. Согласно словам Михаэля Цорка, руководство клуба находится в «приличной стадии переговоров» с игроком и его агентами. При этом он заявил, что при этих переговорах Гюндоган не «блефовал», а вел себя по отношению к «Боруссии» «очень прозрачно и порядочно».
© bvb-russia.com

Тем не менее, этим летом изменения в составе клуба неизбежны. После возвращения игроков аренды Йонаса Хофманна («Майнц»), Марвина Дукша («Падерборн») и Морица Ляйтнера («Штутгарт») в Дортмунд действующий состав «Боруссии» вырастает до 33 человек. Сюда же прибавляются и новички клуба: Гонсало Кастро («Байер»), Роман Бюрки («Фрайбург») и Юлиан Вайгль («Мюнхен 1860»).
© bvb-russia.com

«В течение ближайших недель тут придется кое-что сделать», сказал спортивный директор Михаэль Цорк. В качестве возможных кандидатов на уход рассматриваются полузащитники Мориц Ляйтнер и Милош Йоич, вратарь Роман Вайденфеллер и нападающий Чиро Иммобиле. Но особенно реальным выглядит расставание с тремя последними. Серба связывают с переходом в «Кёльн», многолетнего голкипера - с переездом в зарубежный чемпионат, а итальянца - с возвращением в Италию.
© bvb-russia.com

И хотя на днях в качестве такого же кандидата благодаря 40-миллионному предложению «Арсенала» стал и нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг, Цорк успел заявить о том, что «в этом у нас нет никакого интереса».
© bvb-russia.com

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта