Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ

18 июля 2015 г.

Левандовски снова считает «Боруссию» соперником Баварии

Несмотря на последний неудачный сезон и смену главного тренера, бывший форвард «Боруссии» Роберт Левандовски снова относит свой экс-клуб в круг претендентов на чемпионский титул и считает его способным на многое в Лиге Европы.

Нападающий мюнхенской Баварии Роберт Левандовски снова причисляет свой бывший клуб «Боруссию» Дортмунд к числу претендентов на титул Бундеслиги в новом сезоне. «Я знаю, что у «Боруссии» всегда сильная команда, неважно, какими большими были последние проблемы. Они и в этом сезоне могут бороться за титул», сказал польский форвард в рамках пресс-конференции в Пекине в ходе турне Баварии по Китаю.

На международном уровне Левандовски считает «Боруссию» способной даже на выигрыш титула. «В этом году они играют в Лиге Европы, где они явно относятся к числу фаворитов. В «Боруссии» всегда играют по-настоящему хорошие игроки», сказал поляк.

Роберт Левандовски перешел в Баварию свободным агентом прошлым летом, покинув вестфальцев после 187 официальных матчей (103 гола). В своем дебютном в Баварии сезоне Левандовски забил 25 мячей в 49 матчах.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта