Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

image

24 октября 2015 г.

Возвращение Дурма откладывается еще на пару недель

«Боруссия» Дортмунд не сможет рассчитывать на Эрика Дурма дольше, чем предполагалось. После его операции на колене 9 сентября в клубе исходили из времени отсутствия в 6 недель. Но возвращение игрока к общекомандным тренировкам затянется еще на пару недель.

«Мои дела идут хорошо, я уже 13-14 недель нахожусь вне игры. Конечно, мускулатура крайне сдала в своей форме, мне сейчас нужно наверстать упущенное», сказал Эрик Дурм в традиционной передаче на клубном канале BVB-Total перед игрой с «Аугсбургом».


При операции у Дурма была удалена костная мозоль, которая давила на мениск. «Мы сперва пытались все восстановить через реабилитацию, но это не сработало. Но сейчас все прошло, но займет еще пару недель, прежде чем я присоединюсь к команде. Я должен всегда глядеть день ото дня, как развиваются дела», сказал он. 23-летний игрок надеется, что снова сможет быть на тренировочном поле через 3-3,5 недели.
ruhrnachrichten.de

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта