Парис Бруннер, ныне играющий за сборную Германии U18, проиграл в серии пенальти в матче против сборной Англии U18 +++ Том Роте (в аренде у Хольштайна) отметился голом в матче за сборную Германии U20 в товарищеской игре против сборной Франции (3:1) +++ Себастьен Аллер вернулся к тренировкам с командой

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ

26 ноября 2015 г.

«Боруссия» впервые проведет зимние сборы в Дубаи

8-кратный чемпион Германии ускоряет свою узнаваемость в мире и впервые в своей истории проведет обязательные зимние тренировочные сборы в Дубаи с 7 по 16 января. «После многих лет, когда часть января мы проводили в Испании, мы хотели поставить новый привлекательное место для команды», сказал спортивный директор Михаэль Цорк.

В течение прошедших недель официальные лица «Боруссии» посетили несколько потенциальных мест проведения сборов и в Персидском заливе нашли лучшие футбольные условия для января. Игроки «Боруссии» вылетят в Дубаи 7 января и вернуться в Дортмунд 16 числа. И уже неделю спустя, 23 января, выездным матчем в «Мёнхенгладбахе» команда Томаса Тухеля стартует во втором круге Бундеслиги.

Во время тренировочных сборов в Дубаи, который становится возможным благодаря дружественной поддержке Dubai Tourism, «Боруссия» будет экслюзивно использовать для тренировок NAS Sports Complex – ультрасовременный тренировочный центр, который предоставляет все возможные виды тренировок в любых видах спорта и трансформируется из футбольного стадиона в легкоатлетический, из плавательного бассейна в зал для проведения мотогонок.

В рамках тренировочных сборов запланированы 2 товарищеских матча, сроки проведения которых еще не определены точно. По возвращении «Боруссии» из Дубаи она проведет еще 2 товарищеских поединка.

Вопреки выгодным и привлекательным предложениям, «Боруссия» отклонила предложения из тех стран, в которых права человека не созвучны с масштабами и представлениями дортмундского клуба или в которых невозможна открытая дискуссия о правах человека.
Источник: официальный сайт «Боруссии»
Перевод: bvb-russia.com

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта