Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

25 ноября 2015 г.

Йонас Хофманн зимой придет в «Мёнхенгладбах»?

Если слова о неопределенности судьбы Матса Хуммельса в издании SportBild еще можно воспринять как традиционное делание из мухи слона, то вот у кого действительно будущее в «Боруссии» является неясным, так это у Йонаса Хофманна. Возможно, это будущее прояснит интерес «Мёнхенгладбаха» к нему: «жеребцы» в настоящее время не могут рассчитывать на трех атакующих игроков и поэтому персона Хофманна могла бы подойти клубу.

В списке долготравмированных у «Гладбаха» числятся такие игроки, как Патрик Херрманн, Нико Шульц и Андре Хан – все три футболиста, играющие на флангах в атаке. Соответственно, в этой части команды у команды Андре Шуберта, ставшего официально новым главным тренером, есть дефицит. И поэтому зимой у клуба, который снова возобновил борьбу за место в Лиге Чемпионов, возникает необходимость в усилении.

В связи с этим, как сообщает пресса, спортивный директор Макс Эберль осведомлялся у боссов «Боруссии» по персоне Хофманна. 23-летний игрок провел сильную подготовку к сезону и достаточно регулярно появлялся на поле (даже если в основном на замену), но с сентября при Томасе Тухеле уже практически не используется и вынужден просиживать в запасе.

Хофманн еще в прошлом сезоне выступал по аренде за другой клуб Бундеслиги «Майнц». То, что «Боруссия» продаст своего атакующего игрока, пока выглядит это маловероятным. Но новая аренда не исключена.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта