С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

24 марта 2016 г.

Адриан Рамос – лучший игрок 27 тура (официальный сайт Бундеслиги)

Благодаря своей голевой передаче и забитому мячу Адриан Рамос в значительной степени поспособствовал победе «Боруссии» над «Аугсбургом» (3:1). И при выборе «Лучшего игрока» 27 тура пользователи официального сайта Бундеслиги с 47% выбрали именно его в этой роли.

Только в третий раз в сезоне Адриан Рамос вышел в стартовом составе на матч Бундеслиги в этом сезоне, сыграв в игре с «Аугсбургом» в качестве замены Пьер-Эмерик Обамеянга, который был на родине в связи со смертью дедушки. Но колумбийский игрок воспользовался своим шансом, показав хорошую игру. во втором тайме он стал автором победы «Боруссии», когда он сперва после красивого приема мяча грудью асисстировал Гонсало Кастро, а затем и забил сам 3-й гол команды.

У нападающего «Боруссии» при соотношении его игровых минут к забитым в сезоне мяча имеется потрясающая голевая эффективность. При 401 минуте, проведенной на поле в этом сезоне, колумбиец забил уже 5 голов – в среднем он забивает каждые 80 минут. В матче с «Аугсбургом» он развил наивысшую скорость в 34 км/ч и нанес наибольшее количество ударов (5).
Источник: bundesliga.de

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта