Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

1 марта 2016 г.

Матс Хуммельс снова здоров и готов к предстоящим матчам

Сегодня «Боруссия» завершающей тренировкой закончит свою подготовку к игре с «Дармштадтом». Но еще вчера в понедельник, когда игроки Томаса Тухеля впервые на этой неделе появились на тренировочном поле, на их лицах можно было увидеть ту радость, которую принесла победа над «Хоффенхаймом». Даже на тренировке резервистов настроение было отличным. В том числе и потому, что в строй вернулся Матс Хуммельс, который снова здоров и готов к матча в предстоящие «английские недели».

На тренировке в понедельник капитан «Боруссии» выглядел подвижным и бодрым. И следа не было от проблем со сгибательной мышцей. 27-летний игрок после своей замены в ответном матче с «Порту» жаловался на проблемы в ней и поэтому не попал даже в заявку на матч с «Хоффенхаймом». Но теперь Хуммельс снова в игре и может опять вернуться в основу в матчах против «Дармштадта» в среду и Баварии в субботу. особенно со взглядом на предстоящий матч против лидера Бундеслиги это является хорошей новостью.


Источник: ruhrnachrichten.de
Перевод: bvb-russia.com

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта