Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

image

8 марта 2016 г.

«Мхитарян может стать еще лучше» | тренировка «Боруссии» 8 марта

Для Генриха Мхитаряна это привычное явление, когда на его ноги и его игру смотрит много людей, но редко при этом бывает для него так много знакомых лиц, как это было во вторник. Делегация из Армении в составе 12 человек наблюдали за тренировкой «Боруссии» и, конечно, за самым любимым игроком в ее составе.

Они проходили тренерские курсы при УЕФА и на этой неделе навещают в рамках учебы «Боруссию» Дортмунд. В составе делегации так же был и главный тренер сборной Армении Варужан Сукиасян. «Генрих Мхитарян – великолепный футболист, в «Боруссии» он получил прекрасное развитие. Он проводит потрясающий сезон. Но он может стать еще лучше», похвалил своего подопечного и соотечественника 59-летний тренер, ожидая дальнейшего улучшения игры от своего игрока.

Не менее гордой выглядела мама «Гено» Марина Ташчян. В федерации футбола Армении она отвечает за все национальные сборные, а в Дортмунде сопровождает армянскую делегацию. «Прекрасно, что мы здесь можем наблюдать за нашим лучшим игроком во время тренировки в его клубе».

Но на другого игрока на тренировках «Боруссия» по-прежнему рассчитывать не могла. Сократис, который получил надрыв мышечных связок в игре с «Байером», во вторник не тренировался вместе с командой. И так как греческий центральный защитник теперь уже в течение 2,5 недель не тренировался с командой, то его участие в игре Лиги Европы против «Тоттенхэма» исключено. Так же под вопросом, будет ли он готов выйти на поле игре с «Майнцем» в Бундеслиге.

Источник: ruhrnachrichten.de
Перевод: bvb-russia.com

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта