Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

11 марта 2016 г.

Обамеянг опровергает слухи о переходе в «Реал» за 100 млн. евро

Пьер-Эмерик Обамеянг снова улыбался после матча: вновь ему удалось поразить ворота соперника и сделать это после того, как не смог отличиться в матче с Баварией. Но после яркой игры против «Тоттенхэма» ему так же снова пришлось столкнуться с другой стороной футбола – со слухами, раздуваемыми СМИ. Обамеянг опроверг слухи о том, что он уже договорился с «Реалом» о переходе за 100 млн.евро. Такая же реакция была и у официальных лиц «Боруссии».

Этот слух в среду вызвал шум во многих изданиях. Согласно Express, Пьер-Эмерик Обамеянг якобы должен перейти в «Реал» этим летом за 100 млн.евро, о трансфере в которой будто бы уже достигнуто согласие с мадридским клубом.

«Бред. Я концентрируюсь на своем сезоне здесь, я – игрок «Боруссии» Дортмунд», цитирует слова Обамеянга издание WAZ.

Было опровержение и со стороны спортивного директора «Боруссии» Михаэля Цорка: «Это полная чепуха. У нас нет ни предложения, ни запроса по Обамеянгу».

Главный тренер Томас Тухель тоже сообщил, что клуб не собирается продавать Пьер-Эмерика Обамеянга в ближайшее трансферное окно. Он признался, что рад тому, что игрок связан с клубом долгосрочным контрактом. «Мы не будем его продавать, это точно. Обамеянг очень важен для нас сейчас, и мы не собираемся распродавать таких игроков. Признаюсь, я рад, что у клуба долгосрочный контракт с Пьером», сказал Тухель.

Пьер-Эмерик Обамеянг выступает в «Боруссии» с 2013 года. С тех пор он забил 74 гола в 132 официальных матчах (33 мяча в 38 встречах во всех турнира в текущем сезоне).

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта