Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

image

29 июня 2016 г.

«Боруссия» начнет сезон домашним матчем с «Майнцем»

27/28 августа «Боруссия» начнет новый 54-й сезон Бундеслиги домашним матчем против «Майнца», против бывшего клуба Томаса Тухеля. Но так как после первого тура следует пауза в чемпионате из-за матчей сборных, то первый выездной матч Дортмунда состоится лишь во вторые выходные сентября, когда «черно-желтые» сыграют в Лейпциге.

Из-за Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро и связанного с ними запоздалого старта сезона Бундеслиги осенний чемпион Германии будет определен только после зимнего перерыва в чемпионате. Перед католическим Рождеством 16 и 21 декабря во время «английских недель» так же будут проведены 15 и 16 туры. Возобновится чемпионат 20 по 22 января матчами 17 тура. Сезон 2016/17 закончится для «Боруссии» (как и 2 года назад) домашним матчем против бременского «Вердера».

Первые принципиальные матчи против Шальке и Баварии в новом сезоне состоятся в 9 и 11 турах на Вестфаленштадионе. Точные даты и время матчей первых туров будет известно через 2 недели.

Расписание матчей Боруссии в первом круге
1 тур: Боруссия - Майнц
2 тур: РБ Лейпциг - Боруссия
3 тур: Боруссия - Дармштадт
4 тур: Вольфсбург - Боруссия
5 тур: Боруссия - Фрайбург
6 тур: Байер - Боруссия
7 тур: Боруссия - Герта
8 тур: Ингольштадт - Боруссия
9 тур: Боруссия - Шальке
10 тур: Гамбург - Боруссия
11 тур: Боруссия - Бавария
12 тур: Айнтрахт - Боруссия
13 тур: Боруссия - Мёнхенгладбах
14 тур: Кёльн - Боруссия
15 тур: Хоффенхайм - Боруссия
16 тур: Боруссия - Аугсбург

17 тур: Вердер - Боруссия

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта