Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

13 июля 2016 г.

Последняя тренировка «Боруссии» перед первыми сборами

Сегодня в первой половине дня состоялась последняя тренировка «Боруссии» в Браккеле перед отлетом команды в четверг на тренировочные сборы в австрийский Кицбюэль. Еще вчера к команде присоединился впервые Микель Мерино, ставший тем самым 3 новичком, который приступил к тренировкам. Но сегодня один из «ветеранов», Пьер-Эмерик Обамеянг завершил тренировки с бандажем на колене.

19 игроков было сегодня на газоне тренировочного поля в Браккеле за день до вылета команды на тренировочные сборы в Кицбюэль. Не присутствовали на занятиях, как и ранее, травмированные Пак Чжу Хо и Эрик Дурм.

В то время, как вратари Роман Вайденфеллер и Хендрик Бонманн проводили отдельную тренировку с тренером вратарей Тедди Де Беером, для остальных полевых игроков на повестке дня была интенсивная тренировка на тему прессинга и ведения игры.

Не совсем радужно она прошла для Пьер-Эмерик Обамеянга. Ему еще между упражнениями в ходе тренировки приходилось обращаться к врачам. И хотя нападающий смог закончить занятия, но он покидал поле слегка прихрамывая, с бандажем на колене.

Источник: ruhrnachrichten.de
Перевод: bvb-russia.com

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта