Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Гладбах - Боруссия (1:2). 29 тур Бундеслиги

27 декабря 2016 г.

«Боруссия» в январе без Обамеянга

Возглавляемая топ-нападающим «Боруссии» и капитаном Пьер-Эмерик Обамеянгом сборная Габона 14 января стартует в розыгрыше Кубка Африки. Тем самым, как это было известно ранее, дортмундскому клубу придется обойтись без своего ударного форварда как минимум в течение всего января.

Португальский наставник сборной Габона Жозе Антонио Гарридо во вторник огласил список из 23 игроков, которые будут представлять национальную команду этой страны на Кубке Африки (14 января – 5 февраля). И, конечно, в нем значится форвард «Боруссии» и одновременно капитан сборной Пьер-Эмерик Обамеянг.

Помимо него, в сборной Габона можно назвать двух других относительно известных игроков: Марио Лемина из «Ювентуса» и Дидье Ндонг из «Сандерленда». В своей группе сборная Габона сыграет с аутсайдером Гвинея-Биссау, а так же со сборными Буркина-Фасо и Камеруна.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта