Парис Бруннер, ныне играющий за сборную Германии U18, проиграл в серии пенальти в матче против сборной Англии U18 +++ Том Роте (в аренде у Хольштайна) отметился голом в матче за сборную Германии U20 в товарищеской игре против сборной Франции (3:1) +++ Себастьен Аллер вернулся к тренировкам с командой

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ

24 марта 2017 г.

Бендер и Шахин перед возвращением на поле

 В стане «Боруссии» медленно, но верно пустеет лазарет и заканчивается время страданий для Нури Шахина и Свена Бендера. В субботу оба игрока должны сыграть за вторую команду в топ-матче против «Виктории» Кёльн в регионаллиге, чтобы набрать игровую форму к апрелю.

Бендер – 135 минут. Шахин – лишь 36 минут. Столько сумели отыграть в текущем сезоне оба игрока после 38 официальных матчей «Боруссии». Оба долгое время отсутствовали из-за травм.

Бендера выбило из строя сперва опухание костного мозга, а затем надрыв внешних связок в лодыжке. Шахину же пришлось пропустить почти весь сезон из-за травмы шейного позвонка, а затем после краткосрочного возвращения из-за проблем с коленом.

Но их время страданий должно уже закончиться, так как оба должны усилить вторую команду «Боруссии» в субботнем матче регионаллиги против «Виктории» Кёльн. «Конечно, мы радуемся, что Нури и «Манни» снова, наконец-то, здоровы. Мы были вынуждены достаточно долго не рассчитывать на них. Против Виктории они снова смогут набрать игровую практику», сказал Михаэль Цорк.

Upd. По словам главного тренера Боруссии II Даниэля Фарке, Шахин и Бендер на 95% сыграть завтра не смогут.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта