С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

20 марта 2017 г.

Ройс вернулся к пробежкам – Бартра работал по сокращенной программе

Тренировка «Боруссии» после победы над «Ингольштадтом»: на следующий день после трудовой победы над аутсайдером чемпионата многие игроки основного состава уже направились в свои сборные, в то время как для резервистов на повестке дня была часовая тренировка в субботу при 200 зрителях.

При этом было радостное событие: прежде чем первые болельщики прибыли на публичную тренировку команды, примерно в 9 часов по местному времени Марко Ройс уже наматывал круги вокруг тренировочного поля. По прогнозам врачей, так как восстановление полузащитника идет по плану, хотя вице-капитан Боруссии и пропустит Дерби с Шальке, но может вернуться в строй аккурат к матчу против Баварии неделю спустя.

Успехи на пути возвращения делает и Себастьян Роде после проведенной операции: он проводил индивидуальную тренировку с мячом. Оба игрока должны присоединиться к общекомандным тренировкам в начале апреля.

По сокращенной программе тренировался Марк Бартра. Испанский защитник все еще не до конца избавился от проблем с приводящими мыщцами бедра и после разогрева вместе с командой затем провел индивидуально пробежку.

Но самое позднее в начале апреля у Томаса Тухеля снова будет больше выбора среди игроков. Начиная с Рурского Дерби против Шальке (1 апреля, 17:30) «Боруссии» предстоит провести 4 подряд «английские» недели, включая матчи в Лиге Чемпионов и в Кубке Германии.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта