Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

27 апреля 2017 г.

Обамеянг медлит с решением о своем будущем

Несмотря на выход в финал Кубка Германии и свой очередной, уже 115-й официальный гол за «Боруссию», пока еще оставляет неопределенным свое будущее в клубе. Топ-форвард в последнее время упоминается во взаимосвязи со многими европейскими командами, но и продолжение выступления в Дортмунде так же возможно. И свое решение Обамеянг хочет объявить через несколько недель.

Как сообщает издание Bild, габонский форвард хотел бы высказаться о своем будущем только после окончания 34 тура Бундеслиги. А вплоть до этого общественность и руководство «Боруссии» остаются в потемках.

Недавно пресса сообщала, что большой интерес к Обамеянгу проявляет ПСЖ, причем якобы отец 27-летнего игрока встречался с руководством парижского клуба еще в январе. Ранее долгое время держался слух о его возможном уходе в «Реал».


Контракт Обамеянга действует до 2020 года. При этом считается, что предложенная за игрока сумма от 80 млн.евро может сделать вопрос его продажи открытым. Габонский форвард проводит свой лучший личный сезон, забив уже 27 голов в Бундеслиге (рекорд результативности) и 35 мячей во всех турнирах.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта