Западная юниорская Бундеслига. 22-й тур. Фортуна U19 – БОРУССИЯ U19 1:2 (Янг 2’ – Херрманн 56’ Кревсун 66’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионов первенства одержали очередную победу +++ 29-й тур Бундеслиги. Мёнхенгладбах – БОРУССИЯ 1:2 (Вёбер 36’ – Забитцер 22’ 28’ (п). Дортмунд сохраняет 3 очка в Гладбахе и свое преимущество при 54 минутах игры в меньшинстве после удаления Адейеми
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Гладбах - Боруссия (1:2). 29 тур Бундеслиги

3 августа 2017 г.

Андре Шюррле пропустит матч на Суперкубок

Андре Шюррле скорее всего пропустит предстоящий матч между «Боруссией» и Баварией на Суперкубок Германии. Полузащитник по-прежнему работает над решением проблем со спиной.

Еще во время тренировочных сборов в Бад Рагаце 26-летнему полузащитник пришлось сократить объем своих тренировок. Проблемы спины воспрепятствовали ему в участии в общекомандных тренировках.

И вплоть до матча на Суперкубок Германии в этом состоянии дел ничего не изменится. Перед последним товарищеским матчем с «Аталантой» Шюррле сказал следующее: «Я еще не могу ничего сказать. Мне не остается ничего другого, как ждать и смотреть день ото дня, что будет».

«Андре в среду еще раз решил обследоваться. Мы, конечно, надеемся, что теперь он скоро снова появится на поле», сказал Михаэль Цорк изданию Bild.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта