Западная юниорская Бундеслига. 22-й тур. Фортуна U19 – БОРУССИЯ U19 1:2 (Янг 2’ – Херрманн 56’ Кревсун 66’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионов первенства одержали очередную победу +++ 29-й тур Бундеслиги. Мёнхенгладбах – БОРУССИЯ 1:2 (Вёбер 36’ – Забитцер 22’ 28’ (п). Дортмунд сохраняет 3 очка в Гладбахе и свое преимущество при 54 минутах игры в меньшинстве после удаления Адейеми
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Гладбах - Боруссия (1:2). 29 тур Бундеслиги

25 сентября 2017 г.

Испанская пресса опасается "Боруссию" и Аубу

Перед центральным матчем в группе H и, пожалуй, во всем 2 туре группового этапа в Дортмунде против "Реала" команда Петера Боша получает много похвалы в свой адрес от испанской прессы, которая одновременно опасается нынешнюю Боруссию и Обамеянга.

Marca: "Дортмунд сыграл ужасающе сильно против "Мёнхенгладбаха". несмотря на большое количество травмированных команда Петера Боша в более чем хорошей форме. Но, возможно, это идеальный момент, чтобы принять дома Мадрид".

AS: "Боруссия распространяет страх. В то время как Мадрид в настоящий момент не забивает, команда из Германии впереди играет с упоением, а сзади крепко сидит в обороне. Лидер Бундеслиги лишь с 1 пропущенным мячом являет лучшую оборону в Европе".

Mundo Deportivo: "Дортмунд для Мадрида - запретная территория. "Бланкос" ожидает жесткое меряние силами в желтом котле, на стадионе, на котором они никогда не выигрывали. После ухода Усмана Дембеле все взоры устремлены на Пьер-Эмерик Обамеянга. После 9 матчей в сезоне "убийца" "Боруссии" уже забил 12 мячей - это в два раза больше, чем у Криштиану Роналду, Гарета Бейла и Карима Бензема".

El Bernabeu: "Дортмунд принимает Мадрид в блестящем состоянии. Команду Зинедина Зидана ждет огромный вызов".


0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта