С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

1 октября 2017 г.

"Мы боролись и победили" | Мнения игроков после матча с "Аугсбургом" (7 тур Бундеслиги 17/18)

Игроки Боруссии после матча с Аугсбургом не скрывали то, что провели свою не самую лучшую игру. Но одновременно подчеркнули важность победы в игре, которую бы не одержали в последнем сезоне.


Роман Бюрки: "Первые интенсивные недели стоили больших сил. Это было заметно, прежде всего, во втором тайме. Тренер нам сказал до игры: мы должны показать сегодня характер, что непременно хотим выиграть этот матч. Мы сражались и победили. Но мы уже не были такими внимательными и теряли много мячей или просто выбивали их вперед. Поэтому матч стал тяжелым. "Аугсбург" оказывал приличный прессинг. Если мы посмотрим на таблицу, то, конечно, там все красиво. Но пока еще слишком рано говорить о чем-либо. Матчи, как сегодня, когда нужно бороться и преодолевать себя, очень важные".

Гонсало Кастро: "В Аугсбурге выиграть непросто, мы это знаем по последним матчам здесь. "Аугсбург" на данный момент очень хорош, играет с большой уверенностью в своих силах и они так и играли. Мы хотели выиграть матч, неважно, как. "Ауба" забил так много голов в последние недели и годы, так что один незабитый пенальти порой случается. На следующий день каждому будет все равно, как мы выиграли матч. В последние годы такой матч мы заканчивали вничью или даже упускали победу из рук. Важно брать уроки из таких матчей".

Сократис: "В последнем сезоне мы никогда не выигрывали такие матчи. Мы надеемся быть первыми после каждого тура. Прежде такие матчи выигрывала только Бавария и она становилась чемпионом. Что касается Тухеля, то, естественно, я желаю ему всего самого лучшего. Но если он действительно перейдет в Баварию, то мы станем врагами. Надеюсь, они проиграют в воскресенье в Берлине".
bvb.de

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта