23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ

image
Вспомним эмоции из главного матча Боруссии этого сезона ) По крайней мере, лучшего на данный момент

31 октября 2017 г.

Бош еще верит в выход из группы | Пресс-конференция к матчу с «АПОЭЛом» (4-й тур Лиги Чемпионов 17/18)

Перед «ответным» домашним матчем против «АПОЭЛа» Дортмунд находится под давлением и в непростой ситуации. Только победа устраивает «Боруссию» и сохраняет небольшие надежды на выход в 1/8 финала. И в это по-прежнему верит главный тренер Петер Бош, который говорил об этом (и не только) на предматчевой пресс-конференции.

О шансах на выход в плей-офф: «В это нужно верить, пока еще все не закончилось. Игра завтра важна для нас. Мы можем так же работать над нашим стилем игры и верой в себя. Это важный матч».

О поражении в Ганновере: «Мы совершенно нормально говорили об этом и обсудили, как мы можем играть лучше. И тренировали это».

Об Обамеянге, его кризисе и возможной замене: «Он должен, прежде всего, сам сделать это. Он был очень важным для нас. Когда Обамеянг или нападающий не забивает голы, появляется критика. И тогда будут говорить об этом. Но если он упорно работает, а команда хорошо играет и создает ему шансы, тогда все будет опять хорошо. У каждого нападающего порой бывает, что он не забивает на протяжении 1, 2, 3 матчей. Я уверен, что он очень быстро обернет эту ситуацию вспять. Когда я вижу его действия на тренировке, то я убежден, что он снова скоро будет забивать. Что касается Алекса (прим.: Александер Исак), то он – хороший игрок. Каждый игрок имеет шанс быть в стартовом составе. И Алекс тоже».

О плане Б на игру: «Конечно, у нас есть план Б, но я полагаю, важно, что мы работали над своим планом А – он был не очень хорош в Ганновере. Если бы мы хорошо претворили его в жизнь, тогда, возможно, нам не задавали бы этот вопрос. Я очень много обсуждал и работал над планом А».

О кадровой ситуации: «Все игроки, которые сегодня тренировались, готовы сыграть».

О предстоящем матче: «В Никосии был тяжелый матч. Мы должны концентрироваться на своей игре. Мы испытываем уважение перед соперником, но важнее то, чтобы мы сами провели хорошую игру».

Марсель Шмельцер: «Мы анализировали игру против «Ганновера». У нас было 4 матча на выезде и мы рады, что снова можем играть дома. Я думаю, что публике это придется по душе, что мы нуждаемся в поддержке».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта