Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

19 октября 2017 г.

Лукаш Пищек: «Вернуться в 2017 году будет сложно»

В игре против «Ред Булла» его заменял Жереми Тольян, в матче с «АПОЭЛом» - Марк Бартра. Но эти перестановки только в очередной раз подчеркнули незаменимость Лукаша Пищека на данный момент: ни тот, ни другой не смогли в полной мере заменить польского защитника. Но без Пищека придется обходиться еще долго: 32-летний игрок не рассчитывает вернуться на поле в 2017 году.

«Вернуться на поле в этом году будет сложно», сказал Лукаш Пищек по запросу польского портала «Łączy Nas Piłka». Правый защитник «Боруссии» получил травму связок правого колена в последнем матче отборочного цикла в составе сборной Польши.

Но поляк не хочет оказывать на себя давление в вопросе выздоровления: «Посмотрим, как пройдет реабилитация, но по своему опыту я знаю, что нет смысла ускорять его. Я вернусь, когда наступит подходящее время для этого. Надеюсь, сразу после нового года».

Травма Пищека и без этого усложнила ситуацию с крайними защитниками в «Боруссии». Еще до того, как польский игрок получил травму, вне игры были в лицах Эрика Дурма, Рафаэла Геррейру и Марселя Шмельцера сразу 3 игрока флангов обороны. Но, к счастью, последний уже вернулся в строй и даже вышел в стартовом составе в матче с «АПОЭЛом».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта