Западная юниорская Бундеслига. 22-й тур. Фортуна U19 – БОРУССИЯ U19 1:2 (Янг 2’ – Херрманн 56’ Кревсун 66’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионов первенства одержали очередную победу +++ 29-й тур Бундеслиги. Мёнхенгладбах – БОРУССИЯ 1:2 (Вёбер 36’ – Забитцер 22’ 28’ (п). Дортмунд сохраняет 3 очка в Гладбахе и свое преимущество при 54 минутах игры в меньшинстве после удаления Адейеми
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Гладбах - Боруссия (1:2). 29 тур Бундеслиги

29 октября 2017 г.

Топрак и Дауд вернулись к тренировкам с командой

3-й подряд матч без побед и первое гостевое поражение в чемпионате – в стане «Боруссии» после матча в Ганновере (2:4) сейчас далеко не самое лучшее настроение. Но все же в воскресенье появилась и приятная новость: Омер Топрак и Махмуд Дауд вернулись к тренировкам с командой.

Если спортивная ситуация в «Боруссии» становится все более тяжелой, то кадровая, напротив, постепенно улучшается. После того, как ранее в строй вернулись Марсель Шмельцер и Рафаэл Геррейру, в воскресенье к тренировкам с командой присоединились так же Омер Топрак и Махмуд Дауд, которые ранее отсутствовали.

Тем самым, оба могут быть в распоряжении «Боруссии» в среду в домашнем матче Лиги Чемпионов против «АПОЭЛа». Их возвращение добавляет больше вариантов для главного тренера Петера Боша, даже если в последнее время с положительным результатами были проблемы. После матча против кипрского аутсайдера в группе в следующую субботу Дортмунд будет ждать старый новый лидер Бундеслиги Бавария.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта