С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

16 ноября 2017 г.

Обамеянг обещает улучшение своей игры

В настоящее время «Боруссия» находится в кризисе, а в Бундеслиге она уже откатилась на 3 место, пропустив вперед себя Баварию и «Ред Булл». Да еще и Пьер-Эмерик Обамеянга словно «заклинило»: он не забивает уже на протяжении 4 матчей. Но габонский форвард дает объяснение этому и обещание улучшить свою игру в скором времени.

«Я очень много играл и чувствовал себя немного уставшим. Поэтому я попросил о том, чтобы получить паузу в Кубке в матче с «Магдебургом». Но этого мне не хватило. Но сейчас пауза в чемпионате мне пошла очень хорошо на пользу», пояснил «Ауба», который находится в ожидании своего гола на протяжении 476 минут.

«От меня требуют, чтобы я забивал. В конце концов, это моя работа. Я подставляю себя этой критикие, даже если далеко не все из этого я считаю корректным. Я знаю, что теперь я должен снова забивать голы», сказал Обамеянг.

Забивать снова голы за «Боруссию», возможно, уже в ближайшем матче со «Штутгартом» в эту пятницу, ему должны помочь новые бутсы, которые он показал болельщикам в своем аккаунте в Facebook.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта