Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

Чтобы праздновать как чемпионы, вовсе необязательно выигрывать Бундеслигу, достаточно впервые за 11 лет выйти в 1/2 финала ЛЧ
image

26 декабря 2017 г.

Подарок на Рождество для Кристиана Пулишича

25 декабря католики традиционно отмечали Рождество, которое является одним из главных праздников во многих странах мира. Таким же общепринятым делом в этот праздник является загадывание желаний. Не был исключением и игрок «Боруссии» Кристиан Пулишич: американский футболист пожелал, чтобы с ним рядом в рождественские дни был его любимый пес. И его желание исполнил не Санта-Клаус, а фанат Пулишича.

19-летний игрок «Боруссии» написал в Твиттере о том, что ему не хватает его любимой собаки, которая на фото была обмотана в черно-желтый фирменный шарф клуба: «Кто-нибудь хочет привезти моего щенка из Херши в Вашингтон? Так я смогу видеть его на праздники».

Твиттер-аккаунт болельщиков американской сборной подхватил пожелание Кристиана Пулишича и сделал твит с надписью «Давайте заставим случиться рождественскому чуду».

И один фанат не заставил просить себя дважды. «В пути» - написал он в Твиттере, а пару часов спустя состоялось и торжественное сэлфи с передачей собаки Пулишичу. Этим «Санта-Клаусом» оказался Тристан Жиллиланд-Канкл из Херши (штат Пенсильвания), который проехал 210 км в Вашингтон, где игрок «Боруссии» с восторгом встретил его. Сам герой опубликовал в Твиттере фото со встречи, написав следующее: «Только что я сделал это чудо случившимся».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта