Западная юниорская Бундеслига. 22-й тур. Фортуна U19 – БОРУССИЯ U19 1:2 (Янг 2’ – Херрманн 56’ Кревсун 66’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионов первенства одержали очередную победу +++ 29-й тур Бундеслиги. Мёнхенгладбах – БОРУССИЯ 1:2 (Вёбер 36’ – Забитцер 22’ 28’ (п). Дортмунд сохраняет 3 очка в Гладбахе и свое преимущество при 54 минутах игры в меньшинстве после удаления Адейеми
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Гладбах - Боруссия (1:2). 29 тур Бундеслиги

4 октября 2018 г.

Пако Алькасер снова вызван в сборную Испании

Спустя более чем 2,5 года Пако Алькасер возвращается в сборную Испании. Тренер Луис Энрике вызвал 25-летнего нападающего благодаря хорошему выступлению за «Боруссию» в последнее время на матчи 11 октября против сборной Уэльса и 15 октября против сборной Англии.

В последний раз Алькасер провел матч за сборную Испании 27 марта 2016 года (0:0 в Румынии). И хотя в отборочном цикле к Евро-2016 он был лучшим бомбардиром в своей команде, но на финальную часть турнира он заявлен не был.

В последнее время Алькасер был гарантом голов «Боруссии». В среду вечером при своем первом матче в стартовом составе нашего клуба испанец забил важный второй гол в матче, а в Бундеслиге в качестве игрока замены он уже забил трижды.

Так же, помимо Алькасера, Энрике вызвал и бывшего игрока «Боруссии» Марка Бартру. После своего перехода в «Бетис» (Севилья) защитник снова убеждает своей игрой.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта