Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

15 октября 2018 г.

Витсель восхищен Санчо: «Может стать одним из лучших вингеров в мире»

В настоящее время фанаты и игроки «Боруссии» радуются лидерству в чемпионате Германии, которое клуб взял достаточно неожиданно. Этому Дортмунд обязан не только кризису Баварии и голевому задору Пако Алькасера, но и невероятной игре Джейдона Санчо, лучшего плеймейкера лиги. Совсем неслучайно Аксель Витсель восхищен английским вундеркиндом.

Аксель Витсель пророчит своему партнеру по команде блестящее будущее: «Он может стать одним из лучших вингеров в мире. Он – очень талантлив, быстр, технически одарен и к тому же очень приятный товарищ. У нас в Дортмунде он все делает по-настоящему правильно».

По его словам, бывший игрок «Манчестер Сити» может стать одним из сильнейших игроков на своей позиции, «если он и впредь будет оставаться таким же и будет упорно работать над собой». Фурор вызывает игра Санчо в текущем сезоне, в котором он в 10 официальных матчах при Люсьене Фавре был причастен к 9 голам команды. Сам юный англичанин говорит о том, что многому научился у Кристиана Пулишича, который старше него всего лишь на 1.5 года.

Сам Джейдон Санчо стоит накануне своего первого официального матча за сборную Англии. После выхода на замену в товарищеской встрече против сборной Хорватии, 18-летний футболист может уже сегодня появиться на поле и в игре против сборной Испании, где может пересечься со своим партнером по «Боруссии» Пако Алькасером.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта