С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

12 июля 2019 г.

Матс Хуммельс поставил критика на место

Вернувшийся в «Боруссию» Матс Хуммельс известен своим умением держать удар критики и отвечать на нее соответствующим образом. В том числе в социальных сетях. На днях он искусно ответил на подколку со стороны пользователя в Твиттере.

В среду один пользователь с помощью одного видеоролика напомнил о финте нападающего Барселоны Луиса Суареса, который он показал в полуфинале Лиги Чемпионов 2014/15. Имея оппонента за своей спиной, уругваец прокинул мяч правой пяткой, обернулся вокруг своей оси и устремился затем вместе с ним в направлении ворот.

«Матс Хуммельс, надеюсь, сегодня у тебя дела идут хорошо. Луис Суарес шлет тебе привет», так написал пользователь, явно решив пробудить неприятные воспоминания у 30-летнего игрока. Это был один из тех лиц, которые все хотят подколоть Хуммельса после его ухода из Баварии.


Хуммельс не заставил ждать с ответом и написал: «Спасибо, у меня все хорошо, а сам? Шлю привет Луису Суаресу, это был действительно красивый финт». И добавил напоследок: «Но не я был под 5-м номером».

И, действительно, это был вовсе не Хуммельс, который проиграл очную дуэль с нападающим Барселоны, а бывший защитник Баварии Мехди Бенатия. Ведь Хуммельс в это время еще выступал за «Боруссию». И только летом 2016 года он перешел в Баварию.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта