Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ

image

31 декабря 2021 г.

С новым черно-желтым 2022 годом!

Дорогие друзья и болельщики «Боруссии»!

Вот и подходит к концу очередной год в нашей жизни и в истории нашего любимого клуба! На смену ему приходит новый, 2022-й год, известный как год Тигра. BVB-RUSSIA поздравляет вас всех с наступающими новогодними праздниками!

Итак, практически закончился 2021-й год, который был сложным для всех нас и противоречивым для «Боруссии». Была удачная первая половина уходящего года, в которой Дортмунд выдал приличный отрезок в чемпионате, благодаря которому наша команда вышла из кризиса и смогла занять место в зоне Лиги Чемпионов, а свой победный путь в Кубке он завершил его выигрышем. Ей было противопоставлено относительно плохое второе полугодие, в котором были преждевременный вылет из Лиги Чемпионов и провальная концовка первого круга Бундеслиги.

Но теперь наступает новый, 2022-й год, год Тигра, который дарит нам новые надежды на лучшее. И не только потому, что «это принято» и «так хочется» делать. Но и потому, что это должен быть НАШ год. Ведь, известно, что родные, природные цвета тигра – черный и оранжевый, то есть, близко родственные клубным цветам «Боруссии».

Поэтому от всей полосатой, черно-желтой души поздравляю вас с наступающим новым годом! Пусть этот год действительно станет нашим! И если чемпионскую салатницу Тигр уже вряд ли подарит «Боруссии», то вполне он еще может принести нашей команде Кубок Германии. Так, как это было в уходящем 2021-м году. Пусть Дортмунд возьмет из него все только самое лучшее и хорошее, а плохое (неудачное выступление в Лиге Чемпионов и в концовке первого круга) оставит.

А вам всем желаю побед нашей «Боруссии» и на всех ваших жизненных фронтах! Чтобы замены (изменения) в вашей жизни были только на ее усиление и обогащение! Чтобы вы обходились без душевных травм. Чтобы ваше благосостояние удвоилось так же, как это хочет сделать руководство Дортмунда ради сохранения Холанда. Чтобы вы обязательно делали хороший камбэк домой – после работы, после поездки в командировку или в отпуск. И кэшбек тоже )

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта