1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Гладбах - Боруссия (1:2). 29 тур Бундеслиги

13 апреля 2022 г.

«Боруссия» провела во вторник открытую тренировку

Большим ликованием были встречены во вторник днём игроки «Боруссии» на стадионе юношеских команд Хоэнбушай в Браккеле, когда подопечные Марко Розе провели открытую тренировку. После 80 минут тренировки, проведенных в поте лица, команда снова попрощалась с болельщиками под их аплодисменты.

«Прекрасно тут видеть так много детей, и я полагаю, мы им доставили радость. Погода тоже подошла, прекрасный день сегодня», сказал Эмре Джан. После начала пасхальных каникул многие семьи с детьми собрались на трибунах и позади ворот, чтобы посмотреть на открытой тренировке, как игроки любимой команды готовятся к ближайшему матчу с «Вольфсбургом» в субботу.

И они так же видели и то, как недавно травмированные Феликс Пасслак и Нико Шульц провели с командой всю тренировку целиком. Марко Розе уже до этого сообщал, что они должны на этой неделе снова вернуться к общекомандным тренировкам.

3 тренировочных дня еще есть на этой неделе, прежде чем в субботу в домашнем матче с «Вольфсбургом» Дортмунд снова будет сражаться за очки. «Надеюсь, в прошедшую пятницу мы заложили серию и выиграем ближайшие матчи», сказал Джан о спортивной ситуации.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта