Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

12 апреля 2022 г.

Личная жизнь Матса Хуммельса как построение в обороне

Как известно, при Марко Розе «Боруссия» нередко играет в 3 центральных защитника, одним из которых является Матс Хуммельс. Но и вне футбола у 33-летнего игрока тоже встречается аналогичная схема, ведь в контексте его собственной личной жизни в последнее время упоминалось сразу 3 девушки, каждая из которых играет свою роль и, прежде всего, в социальных сетях.

Ни для кого не секрет, что Матс Хуммельс (33 года) уже больше не живет вместе со своей женой Кэти Хуммельс (34). Вместо этого регулярно появляются любовные слухи. Сперва говорилось, что Лиза-Мари Штраубе (21 год, игрок в настольный теннис из Дортмунда) стала новой подружкой футболиста «Боруссии», а между тем ходят слухи, что немецкая модель и бывшая победительница 12 сезона шоу «Топ-модель по-немецки» Селин Бетманн (23 года) покорила его сердце. А всплывшая в Интернете частная переписка с последней теперь еще больше подогревает эти слухи. Модель поделилась скриншотом переписки с футболистом, который, по крайней мере, раскрывает статус его отношений.

И чтобы не повторять и не показаться хвастливой, Селин опубликовала доказательство этого. В своем сториз в Инстаграм она делится скриншотом разговора с Матсом, который признается, что он сейчас один. «Прежде чем я отправлюсь в путь, мне нужно знать еще одну вещь. Ты сейчас один?», спросила 23-летняя девушка у него. Тот однозначно ответил: «О Боже, да. Иначе я тебя не приглашу». Таким образом, Селин могла с чистой совестью относиться к спортсмену. «Тогда с этим я закончила», прокомментировала 23-летняя Бетманн свой скриншот и дала понять, что этим она всё сказала.

И в то время, как Матс продолжает публично молчать, сама Селин вносит свет в темноту. На одном мероприятии в Дюссельдорфе по запросу портала RTL Бетманн ответила: «Да, мы знакомы друг с другом». Но прежде чем дойдет до первой встречи, сама модель хочет быть уверенной, что Хуммельс действительно доступен для нее. Всё-таки официально разрыв отношений и брака со все еще женой Кэти Хуммельс пока не был подтвержден официально. Пока что ведущая программы «Битва звезд реалити-шоу» только лишь сняла обручальное кольцо.

Между тем, это только часть всей этой мыльной оперы. Потому что недавно вышеупомянутая Лиза-Мари Штраубе в своем инстаграм выложила фото с поцарапанным личным авто. Может, это связано с какой-то персоной, которая встала на сторону Кэти Хуммельс и пошла против Селин Бетманн?

«Это, дорогие друзья, называется завистью», написала предполагаемая бывшая возлюбленная Хуммельса под фото с поцарапанной машиной. После этого она поделилась снимком, на котором она показывает средний палец и комментирует это словами «Сердечный привет клоуну, который это был». Действительно ли этот инцидент связан с тем, что она высказывалась о драме Хуммельса прошлых дней, неясно. Но очевидно, что Лизе уже не первый раз приходится сталкиваться с такими вещами.

«У меня теперь постепенно появляется ощущение, что каждый день меня ждет что-то новое. То вчера, когда мы вообще не хотели об этом говорить, то сегодня вот с авто… А прошлой ночью у меня случился еще один инцидент. Но я думаю, это не умно сейчас говорить об этом», пояснила Лиза своим подписчикам. Но, как она написала далее, не хочет больше говорить об этом, а предпочитает с нетерпением ждать своего отпуска.

С тех пор, как в прошлом году стало известно о том, что Лиза встречается не с кем-нибудь, а с Матсом Хуммельсом, ей снова и снова приходиться сталкиваться с темой ненависти. Но действительно ли (и что именно) было между ними, и сегодня это неизвестно. Потому как сам футболист, так и предполагаемая подруга никогда не высказывались на эту тему публично.

А третья в этой игре в 3 «игрока», пока еще жена Кэти Хуммельс? Как будто ничего не было в последние дни, Кэти поделилась на днях парой снимков, на которых она изображена вместе с Матсом и их 4-летним сыном Людвигом. На фото все трое дурачатся – и в первую очередь двое взрослых, которые улыбаются во все зубы.

«Хороший день, чтобы стать веселым днем», прокомментировала 34-летняя Кэти свою публикацию в Инстаграм, добавив к ней хештег #teamwork (работа в команде), давая еще раз понять: она и Матс – в одной упряжке, несмотря ни на что.

К слову, на слухи о том, что они расстались, они оба, как и прежде, не реагируют. И то, что Матс и Кэти, несмотря на всю вышеописанную драму, держатся вместе и выступают как команда, пользователи в сетях находят действительно классным, как и маленький Людвиг, который по-прежнему может рассчитывать на своих обоих родителей.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта