23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ

image
Вспомним эмоции из главного матча Боруссии этого сезона ) По крайней мере, лучшего на данный момент

24 мая 2022 г.

Обращение Эдина Терзича к болельщикам «Боруссии» Дортмунд

Сегодня Эдин Терзич подписал действующий до 2025 года контракт и официально стал новым главным тренером «Боруссии». В этот особенный день своей жизни 39-летний наставник отправил эмоциональное послание и страстный призыв всем болельщикам клуба.

В момент своего повторного, но на этот раз полноценного вступления в должность главного тренера «Боруссии» Эдин Терзич имел ощущения, словно ему напомнили о выигрыше Кубка Германии, к которому он привел команду год назад. Во вторник старый новый тренер «Боруссии» еще раз представился перед фанатами клуба, которые уже знают его, и сразу же эмоционально обратился к ним в видео на клубном канале Youtube.

«Всем привет! Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех официальных лиц в «Боруссии» в лице «Аки» Вацке, Себастьяна Келя с Михаэлем Цорком за это большое доверие, большой шанс и огромную ответственность, которая передается мне. Но теперь обращаюсь к вам. Дорогие болельщики «Боруссии», чуть менее года назад мы получили возможность отпраздновать в Берлине победу в Кубке. Но тогда было слишком тихо на трибунах. Тем не менее, для меня это был самый прекрасный день как боруссца. И сегодня день для меня аналогично особенный. Поэтому к вам маленькая просьба.

Давайте будем так голодны до побед, как никогда раньше.

Давайте будем так усердно работать, как никогда раньше.

Но давайте так же будем так позитивны, как никогда раньше.

Но самое главное.

Давайте будем так громко болеть, как никогда раньше.

Тогда я уверен, что однажды у нас будет большой шанс праздновать так, как никогда раньше.

Я бы очень хотел этого. В этом смысле, увидимся скоро на самом красивом стадионе мира.

Ваш Эдин».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта