Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

20 июля 2022 г.

Бад Рагац 2022. День пятый: после поражения от Валенсии и без Аллера

Вчера свой пятый день провела дортмундская «Боруссия» на сборах в Бад Рагаце. Но он прошел по мажорной ноте: новость о болезни Себастьена Аллера шокировала всю команду, которая выразила поддержку своему новому игроку, который так и не успел провести ни одной игровой минуты на поле.

В обычной футбольной жизни футболистов более всего расстраивают две вещи: поражения и травмы. Но на следующий день после проигранного «Валенсии» матча душу футболистов нашей команды тяготил вовсе не проигрыш в товарищеской встрече, а тяжелая болезнь Себастьена Аллера.

Новоиспеченный форвард «Боруссии», который аккурат в игре с «Валенсией» мог сделать свой дебют, как это удалось сделать Никласу Зюле, Нико Шлоттербеку и Кариму Адейеми, так и не смог ступить на футбольный газон. Плохое самочувствие на предматчевой тренировке и выявленная в ходе обследования опухоль яичка выбивает из колеи нападающего дортмундского клуба на неопределенный срок и ставит перед ним более серьезный вызов.

Сам Аллер через социальные сети сделал обращение: «Я хотел бы еще раз от всего сердца поблагодарить вас за все теплые сообщения, которые я получил. Я был очень тронут, когда я увидел эти прекрасные отклики, и у меня даже было ощущение, что я даже не заслужил получить их так много. Я знаю, что благодаря вам это будет лишь еще одно испытание на нашем пути. Увидимся скоро на поле, чтобы отпраздновать наши следующие победы».

Свою поддержку Себастьену Аллеру выразили не только болельщики и футболисты «Боруссии», но так же и другие клубы и футболисты. В частности, Марко Русс, у которого в свое время так же была обнаружена подобная опухоль, Тимо Баумгартль и Томас Рихтер. 

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта