Грегор Кобель, Нико Шлоттербек, Юлиан Брандт, Дониелл Мален и Никлас Фюллькруг в числе кандидатов на попадание в символическую сборную Бундеслиги сезона 2023/24. Проголосовать за них можно здесь +++ 1/4 финала Лиги Чемпионов. Ответный матч. БОРУССИЯ – Атлетико 4:2! (Брандт 34’ Матсен 39’ Фюллькруг 71’ Забитцер 74’ – Хуммельс 49’(аг) Корреа 64’). Боруссия снова забивает 4 гола дома в ворота Атлетико, выигрывает с разницей в 2 мяча и выходит впервые с 2013 года в полуфинал ЛЧ +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Атлетико: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан, Забитцер - Санчо, Брандт, Адейеми - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает и второй матч. В запасе: Мейер, Лотка, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Байно-Гиттенс, Ройс, Мукоко
ФОТО ДНЯ
20240417e6005b2e6ff343a8aec250471a1f1750-2024041784094d3a66084cd988a5b310cb949cae
1713333921660
Чтобы праздновать как чемпионы, вовсе необязательно выигрывать Бундеслигу, достаточно впервые за 11 лет выйти в 1/2 финала ЛЧ
image

27 июля 2022 г.

«Боруссия» не сможет рассчитывать на Себастьена Аллера несколько месяцев

Как заявил еще на сборах в Бад Рагаце Себастьян Кель, операция Себастьена Аллера прошла успешно. Но сегодня, на пресс-конференции к матчу первого раунда Кубка Германии против «Мюнхена 1860», спортивный директор «Боруссии» заявил, что нападающий определенно пропустит несколько месяцев.

После того, как на сборах Себастьен Аллер почувствовал себя плохо, у него была диагностирована опухоль яичка и уже через несколько дней проведена операция, которая, по словам Себастьяна Келя, прошла успешно. И вот теперь, после ее проведения и дальнейших обследований, на первой предматчевой пресс-конференции сезона, посвященной игре первого раунда Кубка Германии, появилась новая информация о Аллере и сроках его отсутствия.

«Текущие результаты обследований все еще изучаются. Сейчас обсуждается вид терапии, существуют различные варианты. Но Себастьен определенно будет отсутствовать пару месяцев. Как только у нас появится более конкретная информация, мы сообщим об этом», сказал спортивный директор о состоянии дел у Аллера.

«Мы готовим себя к различным сценариям, мы делаем это уже на протяжении пары дней. Мы работаем над различными вариантами. На данный момент, нет ничего конкретного», заявил Кель. И хотя, по его словам, нынешний состав команды предоставляет Эдину Терзичу «совершенно много возможностей», чтобы компенсировать потерю Аллера во время «относительно плотного расписания матчей» вплоть до начинающегося в ноябре чемпионата мира, «тем не менее, нам, возможно, не хватает игрока такого плана, как Аллер. Но мы будем делать только то, что, в конечном счете, имеет смысл». Тем самым, спортивный директор дал понять, что клуб не будет впадать в панику и спешить с решением вопроса замены Аллера лишь бы для того, чтобы только номинально заменить его.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта