С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

27 июля 2022 г.

Кель: Операция Себастьена Аллера прошла успешно

На днях была успешно проведена операция Себастьяна Аллера по удалению опухоли яичек. Это подтвердил спортивный директор «Боруссии» Себастьян Кель еще на сборах в Бад Рагаце.

«Операция прошла очень хорошо и он на хорошем пути к выздоровлению», сказал спортивный директор нашей команды в интервью клубному телеканалу. «Нам потребовался вечер и даже часть следующего дня, чтобы переварить эту новость. Можно сражаться за матчи, можно сражаться за победы, но здесь речь идет о большем. О Себастьене Аллере, его семье и его здоровье. Это вещи, которые в его жизни гораздо важнее, чем пропущенный гол или пенальтиОн был при этом суперстабильным и невероятно позитивным и сказал команде «Делайте свою работу, отдавайте все силы. Смотрите, чтобы, когда я вернусь, мы были всё еще в чемпионской гонке». И ребята это будут делать», сказал Кель.

Но как долго будет отсутствовать Себастьен Аллер, об этом никаких сведений спортивный директор «Боруссии» не сообщил. Но как раз именно от этого во многом зависит то, как будет действовать руководство клуба и Эдин Терзич, чтобы компенсировать его потерю.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта