С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

30 июля 2022 г.

У Аллера злокачественная опухоль и химиотерапия впереди

В то время, как его партнеры по команде одержали первую победу в сезоне в его отсутствие, у Себастьена Аллера подтвердилось то, чего опасались: у нападающего диагностирована злокачественная опухоль яичек и теперь ему предстоит пройти курс химиотерапии. Таким образом, 28-летний нападающий не поможет «Боруссии» в ближайшие месяцы.

Плохая новость для «Боруссии» и ее болельщиков: у новичка команды Себастьена Аллера злокачественной оказалась опухоль, обнаруженная в ходе обследований и проведенной операции. Таким образом, впереди его ждёт тяжелый курс химиотерапии, что автоматически означает его отсутствие в течение нескольких месяцев.

«Себастьен получит самое лучшее возможное лечение. Шансы на выздоровление очень хорошие. Мы желаем ему и его семье много сил и оптимизма и мы вместе с ним мыслями в это трудное время», сообщил спортивный директор Себастьян Кель.

Это действительно грустная новость, так как непосредственно сама операция по удалению опухоли прошла успешно. Но чтобы теперь не дать возможности возникновения рецидива или роста новых раковых клеток, Аллеру необходимо провести химиотерапию.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта