С 1 мая 2024 года Ларс Риккен станет преемником Ханс-Иоахима Вацке и будет новым управляющим спортивными делами клуба +++ 30-й тур Бундеслиги. БОРУССИЯ – Байер 1:1 (Фюллькруг 81’ – Штанишич 90+8’). Дортмунду не хватило всего пары минут, чтобы обыграть Байер и стать первой командой сезона, сделавшей это +++ Стартовый состав Боруссии на матч против Байера: Кобель - Рюэрсон, Хуммельс, Шлоттербек, Матсен - Джан - Забитцер, Брандт - Санчо, Байно-Гиттенс - Фюллькруг. Дониелл Мален пропускает очередной матч. В запасе: Мейер, Зюле, Вьятен, Вольф, Дюранвилль, Нмеча, Озджан, Ройс, Мукоко +++ 34-й тур. Любек – БОРУССИЯ II 0:5 (Элонго-Йомбо 10’ 22’ Пфанне 33’ Бесонг 77’ Пудель 85’). Дубль Дортмунда одержал самую крупную победу в сезоне и прервал 6-матчевую безвыигрышную серию +++ 23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ
Обзор матча Боруссия - Байер (1:1)

20 декабря 2022 г.

Матс Хуммельс развелся со своей женой Кати

То, что жизнь футболистов состоит не только из побед, голов и травм, но и из других, свойственных любому другому человеку моментов, это общеизвестно. Ведь, даже несмотря на свое финансовое благополучие и привилегии, которыми они обладают, игроки – такие же обычные люди, как и все мы с вами. Вот и история Матса Хуммельса, который в понедельник официально развёлся со своей теперь уже бывшей женой Кати, подтверждает это.

«Сегодня состоялся наш развод. Мы по-прежнему остаемся друзьями, семьей и заботливыми родителями. Теперь мы позавтракаем вместе и выпьем кофе. У нас было 13 прекрасных лет совместной жизни», такое заявление сделали оба изданию Bild после окончания бракоразводного процесса.

Ранее теперь уже бывшая супружеская пара встречалась в окружном суде Мюнхена, чтобы назначить дату окончания развода. Но, видимо, сам Матс Хуммельс особенно не спешил разводиться: 34-летний игрок появился с 10-минутным опозданием. «Есть встречи, на которые нельзя опаздывать», так написала Кати Хуммельс в сториз в своем аккаунте в Instagram, добавив к нему подмигивающий смайлик.

Но в остальном судебный бракоразводный процесс прошел безупречно и без конфликтов. Пара уже с достаточно давнего времени жила раздельно, а слухи об их расставании появились еще летом 2021 года. И только в ноябре 2022 года Кати Хуммельс официально подтвердила их. «Я долго думала о том, когда и нужно ли мне публично заявлять о расставании. Но теперь это кажется правильным и наступило подходящее время», заявила тогда 34-летняя тв-ведущая в прессе.

Возвращение Хуммельса в «Боруссию» стало причиной разрыва отношений

В своем документальном фильме «Кати Хуммельс – всё с самого начала» она позже пояснила, что причиной разрыва их отношений стал возвращение Матса Хуммельса в «Боруссию» из Баварии в 2019 году. Ведь сама уроженка Дахау (17 км от Мюнхена) не хотела снова переезжать в Дортмунд.

«Я не хотела ехать по той причине, что я прожила в Дортмунде 8,5 лет и в течение этого времени пережила две совершенно тяжелые депрессии. Матс ожидал и, соответственно, хотел, чтобы я чаще была в Дортмунде. Но я знаю, что нужно мне, и у меня был выбор: либо я теряю его, либо я потеряю себя», сказала тогда Кати Хуммельс.

«Да» Матс и Кати Хуммельс сказали друг другу в 2015 году, в браке у них появился сын Людвиг в 2018 году. И в этот понедельник они снова сказали обоюдно «да», только на этот раз под этим подразумевалось согласие на развод. Интересно, что развод состоялся посередине между 34-летием игрока «Боруссии» (16 декабря) и Рождеством (25 декабря).

«Мы оглядываемся назад и вспоминаем время, проведенное вместе в качестве пары. Теперь мы в разводе, но мы с оптимизмом смотрим в совместное будущее в качестве друзей и родителей», написала далее Кати Хуммельс в своем Instagram.

Как она пояснила далее, затем на 2 месяца Кати уезжает из Германии ради отпуска и новой работы на телевидении и поблагодарила своего давнего партнера за проведенное вместе время. Так же она сообщила, что расставание с Матсом Хуммельсом прошло дружелюбно. Но при этом она заметила, что «на войне никогда не бывает победителей, только проигравшие».

Что касается игрока «Боруссии», то сам Хуммельс весь оставшийся понедельник после процедуры развода провел с их общим сыном Людвигом. В своем сториз в Инстаграм он опубликовал фото, на котором они оба играют в теннис: «По очереди тренируемся вдвоем».

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта