23-й тур юниорской западной Бундеслиги. БОРУССИЯ U19 – Дуйсбург U19 4:0 (Кэмпбелл 4’ 84’ Рашиди 54’ Бруннер 56’). Юниоры Дортмунда уже в статусе чемпионом регулярного сезона одержали 21 победу в сезоне, Бруннер вышел на 1-е место бомбардиров
ВИДЕО ДНЯ

image
Вспомним эмоции из главного матча Боруссии этого сезона ) По крайней мере, лучшего на данный момент

7 декабря 2022 г.

Немецкие «сборники» вернулись к тренировкам в «Боруссии»

В настоящее время многие игроки национальных сборных в отпусках «залечивают» свои душевные раны после неудачного и досрочно законченного выступления на чемпионате мира. Но Никласу Зюле и всем остальным 4 немецким «сборникам» в составе «Боруссии», как это и сообщалось парой дней назад, вместо отпуска пришлось вернуться к тренировкам в клубе.

Никлас Зюле и Юссуфа Мукоко вступили на газон тренировочного поля плотно одетыми и несколько недовольные. В то время как их партнеры по сборной Германии уже «лечат» свои душевные раны после вылета с чемпионата мира, ныряя в океан с черепахами и греясь на солнце, главный тренер Дортмунда Эдин Терзич в среду утром не знал пощады.

Зюле, Мукоко, Карим Адейеми, Нико Шлоттербек и Юлиан Брандт при температуре чуть выше нуля совершали нелюбимые для них пробежки на тренировочном поле в Браккеле под пристальным наблюдением Терзича.

И прежде чем квинтет этих игроков сможет тоже спокойно наслаждаться отпуском и отдохнуть душой после фиаско в Катаре, их ждет еще одна обязательная программа. Зюле и все остальные «сборники» должны полететь вместе с командой в Бухарест, где в субботу «Боруссия» примет участие в товарищеском Рождественском Кубке, в котором она сыграет против местного «Рапида» и «Фиорентины».

Но это всё Терзич не намерен использовать как реакцию на плохое выступление его игроков на чемпионате мира. Речь касается чисто «Боруссии», так как после собственного посредственного выступления в первой части Бундеслиги Дортмунд хочет прибегнуть к строгим мерам в подготовке ко второй половине сезона.

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта