Upd: Рами Бенсебайни не сыграет в матче с Баварией из-за травмы, полученной в игре за сборную Алжира и пропустит оставшуюся часть сезона. Участие вратаря Грегора Кобеля так же остается под вопросом

ЧАТ BVB-RUSSIA

ВИДЕО ДНЯ
Подготовка к матчу с Баварией продолжается

3 февраля 2023 г.

Нападающий U19 Юлиан Рикхофф продлил контракт с Боруссией

Если трансфер одного 18-летнего игрока (Ивана Фреснеды) является еще делом будущего, то другой ныне совершеннолетний футболист «Боруссии» продлил его в настоящем. Талантливый голландский нападающий Юлиан Рейкхофф продлил контракт с клубом на долгосрочную перспективу.

Игрок сборной Голландии U18 перешел из молодежной команды «Аякса» в «Боруссию» в январе 2021 года и всего два года потребовалось Юлиану Рейкхоффу, чтобы зарекомендовать себя для подписания нового долгосрочного контракта. И было за что, ведь с момента своего переезда в Дортмунд молодой голландский нападающий проявляет себя как невероятно результативный футболист с большим потенциалом. В 54 ранее сыгранных за «Боруссию» U19 официальных матчах Рикхофф забил 42 гола и отдал 9 передач.

Непосредственно в юниорской Бундеслиге за U19 183-сантиметровый форвард забил 27 голов в 28 проведенных матчах, а в сезоне 2020/21, будучи еще 17-летним игроком, стал лучшим бомбардиром в западной юниорской Бундеслиге. И в текущем сезоне с 10 голами вместе с Кеке Топпом из Шальке возглавляет снайперскую гонку. Результативен Рейкхофф был и в еврокубках: 7 голов в 15 матчах

«Юлиан получил очень позитивное развитие в нашем центре по работе с воспитанниками и является неотъемлемым участником голландской национальной команды U18. Мы рады по-прежнему иметь в составе в его лице центрального нападающего, который стабильно забивает голы и обладает отличной перспективой», сказал Ларс Риккен, директор центра по работе с воспитанниками.

«Я горжусь тем, что получил возможность подписать с «Боруссией» долгосрочный контракт. Я чувствую доверие официальных лиц и теперь буду дальше работать над своей мечтой когда-нибудь сыграть за профессиональную команду «Боруссии», прокомментировал Юлиан Рейкхофф пролонгацию своего контракта.  

0 коммент. :

Отправить комментарий

Яндекс.Метрика
Анализ сайта